湖北省2020年初中级经济师考后报考条件复核未通过人员名单
摘要:湖北省2020年初中级经济师考后报考条件复核未通过人员名单已公布,有2人未通过审核,原因:学历不符合报考条件、未按期复核,处理结果:取消考试成绩!
湖北省2020年度经济考试(初中级)考后报考条件复核未通过人员名单
更多推荐:
摘要:湖北省2020年初中级经济师考后报考条件复核未通过人员名单已公布,有2人未通过审核,原因:学历不符合报考条件、未按期复核,处理结果:取消考试成绩!
湖北省2020年度经济考试(初中级)考后报考条件复核未通过人员名单
更多推荐:
Copyright © 2000 - 2021 www.janellefila.com All Rights Reserved. 北京东大正保科技有限公司 版权所有